39-летний ветеран смешанных единоборств Джейк Шилдс, ныне выступающий в PFL, еще не определился с дальнейшими карьерными планами. После еще одного поражения техническим нокаутом от гавайца Рэя Купера III и вылета в четвертьфинале плей-офф первого сезона PFL Джейка посещают мысли о завершении карьеры:

"Сейчас я нахожусь в фазе некоторой неопределенности. Думаю, что подожду пока пройдут Рождество и Новый год, а затем уже приму решение. Мне все еще нравятся тренировочный процесс и сам спорт. Не хочу принимать поспешных решений, мне нужно сесть и хорошенько подумать. У меня остается еще один сезон по контракту с PFL. Посмотрим, что в итоге произойдет".

Какое бы решение ни принял Джейк Шилдс, можно с уверенностью говорить о том, что ему удалось сделать невероятную карьеру в смешанных единоборствах. Джейк является экс-чемпионом Strikeforce в среднем весе, экс-чемпионом Elite XC в полусреднем весе, а также бывшим претендентом на титул UFC. Его поединок с Джорджем Сент-Пьером на турнире UFC 129 в апреле 2011 года долгое время удерживал рекорд по посещаемости турниров сильнейшей лиги мира (55 000 человек).

"У меня была замечательная карьера. Я бил таких парней, как Тайрон Вудли. Классно чувствовать, что я сумел одолеть пять чемпионов UFC. Самые яркие воспоминания - это определенно бой с ЖСП перед 60,000 людей и поединок с Дэном Хендерсоном, в котором я завоевал чемпионский титул Strikeforce. В моей карьере было много славных моментов", - заявил Шилдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.11.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое