Американский боец Джефф Монсон, недавно ставший гражданином Российской Федерации, планирует завершить свою профессиональную карьеру в следующем году и сосредоточиться на тренерской деятельности.

47-летний "The Snowman" планирует провести поединок в апреле, а затем после чемпионата мира по джиу-джитсу, который состоится в декабре на одной из арен Лос-Анджелеса, официально повесит перчатки на гвоздь.

"У меня точно будет бой в апреле, также в декабре 2019 года в Лос-Анджелесе состоится последний для меня чемпионат мира по джиу-джитсу. После этого я сосредоточусь на обучении детей", - сказал Монсон.

Кстати, на следующей неделе бойцу предстоит операция на бедре, что позволит избавиться от проблем, которые беспокоят Джеффа уже долгое время и не позволяют полноценно тренироваться.

"Операция пройдет через неделю в Челябинске. Я буду очень счастлив (после операции). Восстановление займет два месяца", - подчеркнул "The Snowman".

Напомним, что 29 мая президент РФ Владимир Пути предоставил Джеффу Монсону российское гражданство, после чего боец избрался депутатом совета Красногорского городского округа Московской области.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое