Бывший чемпион мира и дядя непобедимого американского боксера Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО) Джефф Мейвезер не считает украинского чемпиона мира Василия Ломаченко (9-1, 7 КО) лучшим боксером вне зависимости от весовой категории и считает, что тот проиграет Майки Гарсии (37-0, 30 КО):

«Ломаченко лучший вне зависимости от весовой категории? Точно не для меня. Я бы отдал это место Андре Уорду, дальше в моем списке Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд и после них, возможно, Ломаченко.

Ломаченко - Ригондо? Это будет тяжелый бой. Но я бы отдал в нем превосходство Ломаченко. Он более годен для продажи, а это поможет в маркетинговой стороне бокса. Я хочу сказать, что Ригондо, определенно, хороший боксер, но, думаю, удар Ломаченко лучше, он неуловим, хотя и Ригондо в этом хорош.

То есть, кто лучше поработает головой и составит лучший план на бой, тот и победит. Но я не думаю, что этот бой будет интересно смотреть фанатам, потому что они работают на контратаках, оба боксируют от защиты. Мне сложно представить, как этот бой будет выглядеть. Не думаю, что это будет увлекательно.

Гарсия против Ломаченко - это отличный бой. Я думаю, что Гарсия победит, если этот бой состоится. Но какая в этом разница, если их поединка все равно не будет? О нем нет смысла говорить. Все знают, что Ломаченко с TopRank, а Майки Гарсия покинул эту компанию. Они не дали ему денег, не дали ему шанса проявить себя и выбросили его из своего бизнеса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.08.2017 в 00:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое