Первого декабря 32-летний чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер попробует защитить свой чемпионский титул против 30-летнего бывшего чемпиона из Великобритании Тайсона Фьюри. Для Фьюри это будет первый чемпионский поединок с ноября 2015 года, когда он выиграл Владимира Кличко. Свое мнение по данному поединку высказали Джефф Мейвезер и известный в мире профессиональных единоборств катмен Джейкоб Дюран.

«Без каких-либо сомнений, победит Деонтей Уайлдер. Своим нокаутирующим ударом, правым прямым, он сможет вынести Тайсона Фьюри. Мы это уже обсуждали. Можно всё что угодно победить, кроме времени, а Фьюри не выступал со времен того, как победил Владимира Кличко», - говорит «Стич» Дюран.

«Я склоняюсь к победе Деонтея Уайлдера. Я считаю, что как панчер он получше. Даже несмотря на то, что все были впечатлены тем, что Тайсон сделал в бою против Владимира Кличко, никто этого больше не видел. Так что, вполне возможно, что у Тайсона Фьюри просто получился один великолепный бой и все. Пока он не покажет мне, что он может, я вынужден выбрать победу другого боксера», -сказал Джефф Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.10.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое