В то время, как Мэнни Пакьяо делает пробежки в Брисбене, привлекая внимание фанатов, Джефф Хорн заканчивает подготовку в тихом пригородном местечке. Гленн Раштон, тренер Хорна, разработал план из десяти пунктов, проанализировав бои Пакьяо с Мейвезером, Варгасом и Брэдли. Наставник считает, что его бойцу по силам сотворить сенсацию и победить легендарного филиппинца. Последний бой Хорна прошел при аудитории 1500 человек, но это не смущает бывшего школьного учителя накануне битвы на Suncorp Stadium, где ожидается 55 000 зрителей.

"В толпе нет большой разницы, не так ли? Раньше я сражался на маленьких площадках и никогда не боксировал при такой зрительской аудитории. Чем больше толпа будет давить на меня, тем лучше я выступлю. Я мог только мечтать драться на таком стадионе. Я уроженец Квинсленда, родился в Брисбене. Выступить на Suncorp Stadium в главном событии вечера - большая честь для меня", - заявил Хорн.

Тренер боксера Гленн Раштон считает, что у них отличный план на бой, главное, чтобы Хорн смог реализовать его выйдя на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое