Джефф Хорн присоединился к мнению большинства и также считает поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора цирком, причем австралиец уверен в победе над каждым из вышеупомянутых бойцов. Джефф с удовольствием сам бы встретился с чемпионом UFC и смеется над тем, что в США его называют Джо Хорном, а ведь именно так зову его жену.

"В этом определенно есть немного цирка. К сожалению, эти парни срубят огромные деньги, а другим бойцам, которые лучше, платят гораздо меньше. Мейвезер - легенда и должен легко победить. Хотя, это точно не тот бой, который обязательно нужно увидеть. Я знаю, что многие люди не хотят смотреть этот цирк, но лично я обязательно гляну и надеюсь победит бокс. Это не битва века, по моему мнению бой Головкин - Альварес куда более интересен для просмотра.

Многие мои знакомые не хотят видеть боксера против бойца UFC, потому что это глупо. Боксер практически всегда выйдет победителем. Я бы избил МакГрегора и этому парню не удалось бы меня запугать. У меня есть хорошие боксерские навыки и для победы над Флойдом Мейвезером. Кстати, они называют меня именем моей жены, Джо Хорн. Вот она точно может побить меня в драке", - заявил Джефф Хорн.

Напомним, что по предварительной информации, австралийскому боксеру в этом году предстоит реванш с легендарным Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2017 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое