Чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн (18-0-1, 12 ко) чувствует себя очень уверенно в тренировочном лагере, и уже считает дни для запланированного поединка с обязательным претендентом Теренсом Кроуфордом (32-0, 23 ко).

Бой состоится 9 июня в MGM Grand в Лас-Вегасе.

За предыдущие дни, недели и месяцы, было сказано много грязи в адрес друг друга.

Кроуфорд, считающийся одним из лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории, является огромным фаворитом, в предстоящем поединке.

Хорн полагает, что Кроуфорд и его команда пытаются «залезть» ему в голову - и он говорит, что этого не произойдет, независимо от того, что они говорят ему.

«Они пытаются заставить меня нервничать и сомневаться в себе, но я не сделал этого ни на секунду», - говорит Хорн.

«Я не боюсь этого парня. Вы должны быть уверены в победе, если вы пойдете туда, думая, что проиграете, именно это и произойдет».

Были какие-то разногласия по перчаткам - тренер Хорна Гленн Раштон выразил обеспокоенность тем, что Кроуфорд собирается использовать перчатки из конского волоса.

«Я не беспокоюсь о перчатках, я не спарринговал с такими перчатками, потому что они слишком малы для спарринга, но это всего лишь его тактика отвлечения», - сказал Хорн.

«Я больше работал над этим боем, чем когда-либо. Я буду сильно прессинговать его, идти вперёд. Я буду думать о своей семье, о моей жене и дочери».

«У него разрушительная левая рука, он может причинить вам боль ударами по корпусу или в голову. Он может перестраиваться и менять тактику. Но все в порядке, у меня есть несколько собственных планов. Это не похоже на тактику боя с Пакьяо».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 28.05.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое