Австралийская газета сообщила, что с большой долей вероятности Гэри Коркоран, а не Брэдли Скит, станет соперником чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффа Хорна. На прошлой неделе появилась информация о том, что №3 рейтинга WBO сразиться с наделавшим много шума своей победой над Мэнни Пакьяо австралийцем.

Однако, Джейми Пандарам из The Daily Telegraph сообщил, что Гэри Коркоран сумел продвинуться в очереди, несмотря на более низкую позицию в рейтинге и сразится с Хорном 25 ноября в Австралии. На данный момент именно Коркоран возглавляет список из четырех претендентов, в который входят: два британца Гэри Коркоран и Брэдли Скит, американец Рэй Робинсон, а также Адриан Лучиано Верон из Аргентины.

8 сентября Скит написал в своем Твиттере, что ожидает скорейшего подписания контракта на бой с Джеффом Хорном и надеется на смелость австралийского боксера, который не испугается драться с ним. Бой с постоянно идущим вперед Коркораном может получиться более зрелищным и принести Хорну больше денег, чем схватка с обладающим навыками панчера Скитом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое