Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джефф Хорн уверен в победе над ветераном Энтони Мандином, бой с которым состоится 23 ноября или 30 ноября на стадионе "Suncorp" в Брисбене, Австралия. Обе стороны согласились на промежуточный вес 156,5 фунта, но при этом Мандин заплатит $50 000 за каждые 100 грамм перевеса, а значит достаточно мотивирован вписаться в установленный лимит.

"Мандин, похоже, любит деньги больше, чем еду и, судя по всему, у него неплохо получается их зарабатывать. Мы надеемся, что сделка будет завершена в самое ближайшее время. Переговоры длятся слишком долго, но я должен легко победить Мандина. Он давно занимается боксом, у него отличный набор навыков и довольно скользкий стиль, который может создать мне определенные проблемы.

Тем не менее, я очень уверен в своей победе. Если в день боя Энтони будет на 10 кг тяжелее меня, это означает, что у него будет на 15-20% больше мышц, а мы не хотим давать ему такое огромное преимущество. Он очень опытный боксер и много раз становился чемпионом мира", - сказал Хорн.

Напомним, что 9 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада австралийский боксер Джефф Хорн проиграл американцу Теренсу Кроуфорду техническим нокаутом, потеряв титул WBO в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.09.2018 в 17:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое