Австралиец Джефф Хорн, владеющий титулом чемпиона в полусреднем весе по версии WBO наблюдает за происходящим в своем дивизионе и уже подумывает об объединении титулов, хотя в уже в эту субботу его ждет самый сложный вызов в карьере в лице Теренса Кроуфорда, который является фаворитом 9 к 1 и бывшим абсолютным чемпионом мира в супер-легком весе.

Дело в том, что чемпион по версии IBF Эррол Спенс уже списал Хорна со счетов и строит планы по проведению объединительного боя с Кроуфордом. Хорн собирается эти планы разрушить.

"Определенно, я хотел бы заполучить пояс Спенса. Я хочу разрушить их планы. Эти парни рассуждают так, будто я уже проиграл Кроуфорду, так что после победы над Теренсом, я приду за всеми этими скептиками.

Даже после победы над Теренсом, я все равно буду просто везунчиком в глазах некоторых людей. Так было на протяжении всей моей карьеры и это продолжается по сей день. Мне повезло с судьями, или я просто случайно попал по сопернику. Всегда что-то происходит, а меня потом считают просто парнем, который оказался в нужное время в нужном месте."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.06.2018 в 22:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое