Небитый австралийский проспект Джефф Хорн (16-0-1, 11 KO), который до вчерашнего дня рассматривался в качестве основного претендента на бой с Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), который должен был состояться 23 апреля в Австралии, высказался относительно последних новостей о поединке с филиппинцем. Напомним, что вчера имя Хорна исчезло с портала boxrec в качестве оппонента Мэнни, а сам Пакьяо у себя на странице в Твиттере устроил опрос среди подписчиков на тему, кого они хотят видеть его следующим соперником. Стоит отметить, что с огромным отрывов победил Амир Хан.

"Это очень странно и однозначно меня расстраивает. Факт того, что он выбирает себе нового соперника мне непонятен, так как мы договорились драться 23 апреля. Мы даже сомневаемся, что страницу Пакьяо не взломали и это он сам пишет эти Твитты.

Я хочу драться с ним где угодно, пусть даже в ОАЭ. Я думаю, что Пакьяо сейчас играет на нервах, развлекается так. Этим его команда показывает, что все зависит от них, у них главная сила в наших переговорах. Я лишь хочу выйти с ним в ринг и показать свою силу", - сказал Хорн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 14.02.2017 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое