Бывший чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи после поражения от Дастина Порье на турнире UFC on FOX 29 заявил, что не собирается долго задерживаться в смешанных единоборствах и в дальнейшем проведет на профессиональном уровне не больше пяти поединков. 29-летний уроженец штата Аризона воспринимает бои, как развлекательный фактор, поэтому совершенно не огорчен вторым фиаско подряд.

"Как дела, парни? Почему такие печальные лица? Я пришел в этот спорт не для того, чтобы выиграть или проиграть. Это развлекательный фактор для меня. Я буду известен и останусь в памяти фанатов, как один из самых ярких бойцов ММА. Я доволен тем, что произошло сегодня, как бы глупо и безумно это не звучало.

Это беспощадный спорт, который я не пожелаю и врагу, но я рожден для него. У меня нет ничего, кроме уважения к Дастину Порье. После этого боя он еще долго будет болеть и восстанавливать силы. Касательно моего будущего, то я думаю, что у меня осталось еще пять боев", - сказал Гэтжи.

Напомним, что поединок Дастина Порье и Джастина Гэтжи стал главным событием турнира UFC on FOX 29, который состоялся сегодня ночью в Глендейле, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое