Один из ярчайших представителей легкой весовой категории UFC Джастин Гэтжи видит только одного легковеса, который мог бы стать его соперником в следующем поединке. Речь идет об экс-чемпионе Коноре Макгрегоре, который уже на протяжении долгого времени не может прийти к соглашению с промоушеном:

"Прямо сейчас я пятый номер рейтинга. Передо мной четыре парня и чемпион. Мне нужен один из них, чтобы устроить большой бой этим летом. Меня не интересуют поединки с теми, кто стоит ниже меня в рейтинге. У меня две победы нокаутами подряд. Джеймс Вик был в топе ниже меня.

Взгляните на картину в топ-5. Конор Макгрегор сейчас занимает третью строчку. Для меня больше нет боев, кроме него. Так что это именно тот поединок, который мне нужен. Он третий номер, и если он не собирается драться, то уберите его из рейтингов. Тогда я буду спокоен, и с этого момента мы сможем двигаться дальше", - сказал Джастин.

Напомним, что последний поединок Джастина состоялся в марте текущего года. Тогда "Хайлайт" ярко нокаутировал Эдсона Барбозу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.05.2019 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое