Накануне боец легкого веса Джастин Гэтжи ответил на вопросы журналистов по видеосвязи, где его расспрашивали о планах на ближайшее будущее. Гэтжи признался, что готов сразиться даже «с проигравшим боя Нурмагомедов - МакГрегор», а также дополнил, что не против заменить Петтиса в бою с Фергюсоном. Напомним, что свой прошлый поединок Джастин выиграл брутальным нокаутом у Джеймса Вика, таким образом прервав серию из двух поражений.

«Кто следующий Джастин Гэтжи? На кого ты можешь посмотреть и сказать, что вот у этого парня такая же ударная мощь и с него не нужно сводить глаз?», - задал вопрос журналист.

«Я не знаю. После двух поражений подряд я должен был пуститься во все тяжкие, не иначе и готовиться к следующему тесту в лице Джеймса. Сейчас я поскорее хочу вернуться, я хочу провести ещё два боя и буду готов. Ещё один такой нокаут и я… я подерусь даже с проигравшим боя Нурмагомедов - МакГрегор, я готов».

О бое с Фергюсоном.

«Нет, с организацией мы этого еще не осуждали. Я знаю, что он дерётся 6 октября, и если что-то вдруг случится с Петтисом, например, подвернёт лодыжку или что-то ещё, то я буду готов заменить его. Я не собираюсь драться с Петтисом, если Фергюсон опять травмируется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.09.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое