29-летний американский боец Джастин Гэтжи отлично дебютировал в UFC, победив техническим нокаутом во втором раунде Майкла Джонсона. В эти выходные бывшему чемпиону WSOF предстоит поединок с Эдди Альваресом, победа над которым может открыть для него большие перспективы в легком дивизионе.

Сам Гэтжи нацелен на встречу с временным чемпионом Тони Фергюсоном, но пока не хочет заглядывать в будущее, поскольку впереди непростой бой с Альваресом.

"Честно говоря, мне плевать на планы Конора МакГрегора, потому что это не имеет значения. Если я не выиграю у Альвареса, я даже не буду в миксе, поэтому я сосредоточен на Эдди. Нельзя ненавидеть Конора за те деньги, что сделал этот парень.

Если я прикончу Эдди, я хочу сразиться с Тони. Альварес говорит о какой-то большой игре, но на самом деле, он попытается прижать меня к сетке и удерживать там. Мне, в свою очередь, необходимо работать с дистанции и бомбить его ударами.

Мне неизвестно, сколько раз выключали этого парня, но я буду действовать наверняка. Я предпочитаю проиграть, нежели получить победу унылым решением. Это мой принцип - жизнь или смерть", - сказал Гэтжи.

Напомним, что бой между Джастином Гэтжи и Эдди Альваресом пройдет в эту субботу на турнире UFC 218 в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2017 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое