Легковес UFC Джастин Гэтжи крайне недоволен своими гонорарами за последние два года, однако готов продолжать сотрудничество с сильнейшим ММА-промоушеном мира и примет поединок с любым соперником.

Среди потенциальных оппонентов "Хайлайт" выделил бразильца Эдсона Барбозу, которого готов уничтожить лоу-киками, и в очередной раз подчеркнул, что хочет создать свое наследие, а значит не может сидеть сложа руки.

"Я дьявольски зол. Меня многое бесит. Я участвовал в лучших боях последних двух лет. Это произвело впечатление на фанатов ММА, но я ничего не заработал. Это полный бред, ведь игроки NFL получают бонусы за каждое действие, а я ставлю свою жизнь на кон и ничего за это не имею. Существует вероятность, что Эдсон Барбоза станет моим следующим соперником.

Он устрашающий парень, но мне нравятся подобные вызовы. Этот бой будет интересен как мне, так и фанатам смешанных единоборств. Я попробую сломать этого парня лоу-киками. Сейчас я занят своим наследием, а его невозможно создать сидя дома и вытирая слезы. Я согласен драться с кем угодно и подпишу любой контракт, который мне пришлет UFC", - заявил Гэтжи.

Напомним, что свой последний поединок Джастин Гэтжи провел 25 августа прошлого года на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, победив соотечественника Джеймса Вика нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое