Тренер Мэнни Пакьяо по физической подготовке, работающий с ним на протяжении уже многих лет, Джастин Форчун прокомментировал поединок бывшего соперника своего подопечного, Флойда Мейвезера-младшего с японским кикбоксером Теншином Насукавой. Джастин совершенно не знает, что, помимо финансовой составляющей, привлекло Флойда в таком поединке. Что же касается возможного реванша с Мэнни Пакьяо, то с каждым днём он отдаляется и становится всё более неосуществимым.

«Флойд зарабатывает деньги, ну и удачи ему. По моему мнению, это был просто цирк. Зачем ему вообще было драться с двадцатилетним бойцом-кикбоксером из 126 фунтов или даже из 122, это даже ещё хуже. Он не имел права бить ногами и не знал, как боксировать - это вторая сторона дела. Но уж если люди хотят за это платить, хорошо. Флойд хочет зарабатывать деньги? Окей, пусть это и делает, мне то что. Он получает побольше меня, поэтому, удачи ему», - говорит тренер.

«Флойд это Флойд. Он всё ещё остаётся завершившим карьеру боксёром. Я не думаю, что Мейвезер будет с драться с Мэнни, если Пакьяо пройдет Бронера. Чем дольше длится ожидание реванша, тем меньше шансов на то что он состоится снова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2019 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое