Американский чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO Джарретт Хёрд заявил, что имел возможность подписать контракт с промоутерской компанией «Matchroom Boxing» и телеканалом «DAZN», однако предпочёл остаться с Элом Хэймоном.

На данный момент Эдди Хирн действительно пытается переманить в свои ряды большинство топ-бойцов в разных весовых категориях, ведь желает занять лидирующие позиции на рынке Соединённых Штатов Америки. В отличии от большинства других боксёров, Хёрд не попался на удочку британского промоутера и принял решение продолжить выступления под эгидой «Premier Boxing Champions»:

«О да, Эдди Хирн предложил мне контракт, но я счастлив с Элом Хэймоном и отклонил его предложение. Ну, посмотрите сами: что бы мне эти ребята не предложили, Эл дал бы мне намного лучшие условия. Он беспокоится о своих бойцах, работает с каждым индивидуально, так что, чувак, зачем мне уходить? Теперь у него есть большое соглашение с телеканалом «FOX» и прямой трансляцией в прайм-тайм. Нет ничего лучше этого. Это также хорошо, как и выступать на ESPN», - сказал Хёрд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.01.2019 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое