Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд завершает подготовку к поединку против британца Джеймса Уэлборна и активно строит планы на будущее. 28-летний "Swift" невероятно амбициозен и после победы в предстоящем бою грозится разобраться с обладателем титула WBC Джермеллом Чарло, а потом и вовсе подняться в 160 фунтов, чтобы побить мексиканца Сауля Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина.

"Я определенно буду иметь рекорд 4-0 против этих парней. Я не проигрываю, несмотря на ни какие обстоятельства. Для меня Джермелл ничем не лучше, чем Джермалла. В целом, Джермалл Чарло просто физически сильнее своего брата. Я чувствую, что Джермелл - это более простой поединок. Когда я побью Джермелла Чарло, я перейду в 160 фунтов, к кому я иду? К Джермаллу. Победа над вторым Чарло создаст предпосылки для отличного матча с Саулем Альваресом.

"Канело" когда-то дрался в 154 фунтах, поэтому габариты явно не станут для меня проблемой. Несмотря на то, что сейчас Сауль проведет бой в суперсреднем весе, когда мы выйдем на ринг, я буду смотреться крупнее. На мой взгляд, поединок с Головкин будет тяжелее, чем противостояние с "Канело". Как мне кажется, "GGG" непросто навязать свою волю. Да, я чувствую, что бой с Альваресом может оказаться легче, но я вижу себя победителем в матче с каждым из них", - сказал Херд.

Напомним, что поединок Херд - Уэлборн станет частью андеркарда большого боксерского вечера в Лос-Анджелесе, который возглавят чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое