С момента поединка Майки Гарсии и Эррола Спенса-младшего прошло уже больше десяти дней, но боксерская общественность продолжает активно обсуждать данное событие. Свое мнение по поводу уверенной победы "Truth" высказал чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд, который восхищен выступлением Спенса-младшего и считает, что тот победил не только благодаря преимуществу в габаритах.

"Эррол был великолепен. Я знал, что Спенс собирается выиграть этот бой. Не думаю, что я недооценил Эррола, я просто был слишком высокого мнения о Майки. Это действительно так. Вес не был проблемой для Гарсии. Люди не могут сказать, что всему виной весовая категория. Эррол вышел и продемонстрировал свои навыки", - заявил Херд.

Напомним, что 16 марта на легендарном стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас, Эррол Спенс-младший победил Майки Гарсию единогласным решением судей. "Truth" доминировал на ринге все двенадцать раундов и превзошел Гарсию прежде всего в боксерских навыках, хотя разница в габаритах, безусловно, сыграла свою роль. Кстати, Майки еще не определился, в какой весовой категории продолжит свою карьеру, но, скорее всего, это будет возвращение в легкий дивизион, где есть интересный соперник в лице украинца Василия Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое