Действующий чемпион мира по двум версиям в первом среднем весе Джаррет Херд сообщил о том, что был вынужден прооперировать левое плечо, которое беспокоило его довольно давно. Так, подготовку к последнему бою против кубинца Эрисланди Лары он уже проводил в борьбе с болезненными ощущениями. Несмотря на то, что поединок состоялся с травмированным плечом, Херд уверенно выиграл бой, объединив пояса и лишь после этого принял решение об оперативном вмешательстве.

Таким образом, данная операция может отложить потенциальный поединок Херда с Джермеллом Чарло на конец этого года или начало 2019.

"Некоторые вещи мы пытаемся игнорировать, но не обращать внимания на это я больше не мог. Во время подготовки к бою с Эрисланди Ларой, у меня была надорвана вращательная манжета левого плеча. Чтобы уменьшить боль, я получал уколы кортизона, однако, эффект был всего лишь временным. Теперь проблема решена. Спасибо всем, кто пожелал мне удачи перед сегодняшней операцией. Я скоро вернусь на ринг. У меня не было других вариантов, кроме операции. Я дрался с Ларой с травмированным плечом. Верьте моим словам, я никого не избегаю", - написал Джарретт Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.06.2018 в 23:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое