Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Джарретт Херд считает свое превосходство в габаритах над Эрисланди Лара огромным преимуществом и намерен воспользоваться им в предстоящем поединке.

"Это определенно преимущество и мы будем использовать его в своих интересах. Размер будет играть большое значение в этом бою. Мы не собираемся играться, мы собираемся запугать Лара и показать, что ему противостоит большой парень. Он не сможет бегать все 12 раундов, в какой-то момент ему придется вступить в контакт. Другое дело, что я гораздо выше ростом. В конце концов, я порежу углы и доберусь до него в более поздних раундах.

Это мой план на бой. Мы знаем, что Лара легок на ногах и отлично двигается. Но по мере того, как будет идти поединок, мы постараемся износить его. У него были проблемы в схватке с Ангуло, это один из боев, которые я смотрел много раз. Я чувствую, что я Ангуло умноженный на десять и если я смогу выполнить свой план, я непременно добьюсь победы", - сказал Херд.

Напомним, что поединок Эрисланди Лара и Джарретта Херда состоится 7 апреля, правда до сих пор организаторы не определились с местом проведения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое