Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд не входит в рейтинги pound-for-pound большинства авторитетных изданий и ресурсов, однако 28-летний "Swift" совершенно не согласен с таким положением дел. У Джарретта нет никаких сомнений, что его имя по праву должно быть в первой пятерке списка лучших, но при этом сильно не беспокоится по данному поводу, так как понимает условность всех этих рейтингов.

"У каждого, кто составляет свой список лучших боксеров мира независимо от весовой категории, есть собственное мнение по поводу первой пятерки или десятки. Но я ничего не могу сказать на этот счет. Я чувствую, что меня упустили из виду. Я чемпион мира, владеющий тремя титулами. Мне кажется, мой послужной список лучше, чем у многих бойцов, которые входят в рейтинг pound-for-pound. Я знаю, что я должен находиться в первой пятерке, без вопросов. Можно многое сказать про боксера, когда видишь его в преддверии боя. Уильямс выглядит уверенным и готовым. Это будет классика", - заявил Херд.

Напомним, что поединок Джарретта Херда и Джулиана Уильямса состоится завтра утром на EagleBank Arena в Фэрфаксе, штат Вирджиния, и будет транслироваться в прямом эфире американским каналом FOX Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 00:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое