11 мая в Фэрфаксе, штат Вирджиния чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд проведет бой против Джулиана Уилльямса, который на профессиональном ринге проиграл только Джермаллу Чарло. Вполне логично, что "Swift" подходит к данному поединку безоговорочным фаворитом, однако чемпион не собирается смотреть мимо будущего соперника, хоть и не считает его боксером своего уровня.

Бой пройдет недалеко от родного города Херда, что придает 28-летнему американскому боксеру дополнительную мотивацию, так как на это шоу обязательно приедет множество его земляков.

"Я не мог быть счастливее, чем впервые драться на родной земле в статусе чемпиона мира. Джулиан Уилльямс - жесткий соперник, и я не рассматриваю его, как некий трамплин. Он ловкий, техничный и очень рациональный. Я хочу выйти на ринг и одержать убедительную победу, тем самым показав, что нахожусь на другом уровнем, по сравнению с другими боксерами моего дивизиона", - сказал Херд.

Джулиан Уилльямс, в свою очередь, не теряет оптимизма и рассчитывает отобрать чемпионские пояса у Джаррета Херда, несмотря на неутешительные для него прогнозы экспертов и уверенность чемпиона в собственных силах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое