11 мая на EagleBank Arena в Фэрфаксе, штат Вирджиния, чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд проведет поединок против соотечественника Джулиана Уилльямса, для которого это будет второй поход за мировыми титулами. 28-летний Херд уважительно относится к своему сопернику, но уже строит планы и собирается в будущем добавить в свою коллекцию пояс Всемирного боксерского совета (WBC).

"Для меня было очень важно провести защиту своих титулов дома, потому что этого хотели мои земляки. Все мои поединки - это классика. Я знаю, что Уилльямс внимательно следил за моими выступлениями, и это делает его опасным. Он выйдет на ринг с хорошим планом на бой, так что посмотрим, чем все это закончится. Джермалл Чарло - жесткий панчер, и он сумел донести до цели несколько хороших ударов, которые обеспечили ему досрочную победу.

Но до этого момента поединок был конкурентным, и Джулиан смотрелся достойно. Джермалл тоже получил урон в этом противостоянии. 11 мая я намерен победить и собираюсь сделать это убедительно. Я не говорю, что буду гоняться за нокаутом, но все должно идти по моему плану. Тони Харрисон, определенно, нарушил мои планы своей победой над Джермеллом Чарло, но я пойду за поясом WBC независимо от того, кто будет им владеть", - заявил Херд.

Напомним, что последний раз Джарретт Херд выходил на ринг 1 декабря прошлого года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где победил британца Джейсона Уэлборна нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое