Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в первом среднем весе Джерретт Херд находится на завершающем этапе подготовки к поединку с британцем Джейсоном Уэлборном, который пройдет 1 декабря в Лос-Анджелесе и станет частью андеркарда большого боксерского вечера Уайлдер - Фьюри.

28-летний "Swift" прошел через непростую травму и теперь рвется доказать всем, что вернулся на пиковые кондиции и готов к новым большим вызовам.

"Я не могу дождаться момента, когда 1 декабря я выйду на ринг и докажу всем, что "Swift" вернулся на 100%. Я хочу показать свою универсальность. Я уже доказал, что могу разобраться с любыми парнями и имею запас сил на все 12 раундов. На этот раз я хочу продемонстрировать хорошую защиту, а также умение использовать свой рост и длину рук. Джейсон Уэлборн - бывший чемпион Британии и я знаю, что этот парень даст бой.

Он одержал две хорошие победы над Томми Лэнгфордом и отдаст все силы на ринге, потому что ему нечего терять. Моя же цель - остаться с двумя поясами на моих плечах. Когда вы на вершине, каждый хочет оказаться на вашем месте. Победа над Эрисланди Лара укрепила в глазах людей то, что я и так знал. Теперь я получаю уважение, которого заслуживаю", - заявил Херд.

Напомним, что 7 апреля на арене "Hard Rock Hotel and Casino" в Лас-Вегасе Джарретт Херд победил Эрисланди Лара раздельным решением судей и отобрал у кубинца титулы WBA и IBO в 154 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое