Чемпион мира по версиям WBA, IBF и IBO в первом среднем весе Джарретт Херд надеялся, что победа над кубинцем Эрисланди Ларой приведет к бою с обладателем титула WBC Джермеллом Чарло, но травма плеча и последующая операция изменили планы 27-летнего американского боксера.

Теперь Херду предстоит шесть недель реабилитации и физиотерапии, прежде чем медики разрешать ему вернуться к полноценным тренировкам, поэтому Джарретт не намерен драться с Чарло в следующем поединке, а хотел бы протестировать себя против более простого соперника.

"Все идет хорошо. Две недели без какой-либо активности, шесть недель терапии, так что всего через два месяца я смогу вернуться к полноценным тренировкам. Мы определенно хотим провести разминочный бой. В последних двух поединках я дрался с левшами (Эрисланди Ларой и Остином Траутом), поэтому мы хотим поединок с правшой, чтобы посмотреть, как работает мое плечо. У нас есть обязательные претенденты Джулиан Уильямс и Брайан Кастано, но посмотрим, я не уверен, что кто-то из них станет моим соперником", - сказал Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2018 в 21:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое