Несколько минут назад в Лос-Анджелесе чемпион мира по версиям IBF/WBA в первом среднем весе Джаретт Херд провел очередную защиту своих титулов, в зрелищном поединке одолев малоизвестного англичанина Джейсона Уилборна.

Обычно агрессивный Джаретт здесь решил примерить на себя роль второго номера. Американец пользовался преимуществом в антропометрии, много работал передней рукой, а когда противнику удавалось сблизиться, выставлял вперед плечо. Тем не менее, время от времени англичанину удавалось доносить до цели точные удары на ближней дистанции. В особенности, когда Херд оказывался у канатов.

Пристрелявшись, чемпион стал чаще пробивать комбинации, не забывая про корпус визави, но при этом начал чаще оставаться на месте. Постепенно действо начало превращаться в откровенную драку, где за результативной серией со стороны одного боксера следовал удачный спурт другого. В начале четвертого раунда Уилборн запер Херда в углу и обрушил на него град увесистых хуков. Джаретт попытался закрыться блоком, но пропустил большое количество ударов. Переждав опасный эпизод, американец пошел в контрнаступление, и теперь уже Джейсон принял на себя большое количество боковых.

Чемпион завершил комбинацию увесистым аперкотом в солнечное сплетение. Уилборн вынужденно сел на колено и не сумел подняться на счет 10. Результат поединка: победа Джаретта Херда нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 02.12.2018 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое