30-летний супертяжеловес из США Джаррелл Миллер уже долгое время пытается заполучить себе в соперники кого-нибудь из элиты дивизиона, но раз за разом терпит неудачу. Однако, Джаррелл остается в форме и ровно через неделю снова появится на ринге, чтобы сразиться с непобежденным румыном Богданом Дину.

143-килограммовый бруклинский исполин по-прежнему надеется однажды помериться силами с нынешними лидерами дивизиона - Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером.

"Я еще с сентября хочу видеть голову Джошуа на блюдце у себя на обеденном столе. Я продолжу делать то, что делаю и в конечном счете размажу его", - сказал Миллер, памятуя о конференции DAZN, где он вступил в словесную перепалку с Джошуа.

Также Джаррелл высказал мнение насчет возможного боя "Эй Джея" с Уайлдером.

"Не знаю. Думаю, Деонтей достаточно силен, чтобы победить, и Джошуа боится его нокаутирующей мощи, но мне нет дела до этого. Все, что мне нужно - это шанс втоптать его в грязь. Вот и все. Они не в силах со мной тягаться. У меня лучшая "физуха" в нашем весе. Я выбрасываю наибольшее количество ударов и иду вперед. Мои движения лучше, чем у остальных бойцов. А они пусть болтают все, что им вздумается."

Говоря о Уайлдере, "Биг Бэйби" был краток и категоричен.

"У него куриные ножки. Знаете, что я делаю с куриными ножками? Я ломаю их пополам и макаю в соус. Вот что я делаю с куриными ножками", - заключил Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.11.2018 в 04:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое