Как сообщает портал BoxingScene, ссылаясь на собственные источники, американский супертяжеловес Джаррелл Миллер заработает $6.5 миллионов за бой с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, который состоится 1 июня на всемирно известной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

"Большой ребенок" не раскрывает всех подробностей сделки, но утверждает, что договориться с командой "Эй Джея" было крайне непросто, поэтому на помощь пришли представители стримингового сервиса DAZN.

"Так или иначе, но я требовал больше денег, чем Диллиан Уайт. DAZN очень хотели сделать этот поединок, поэтому они согласились доплатить мне определенную сумму, помимо той, что предлагал "Эй Джей". Так что я практически получил желаемый гонорар. Кроме того, мне полагается процент от продаж PPV в Великобритании, если они превысят определенное количество. И, кстати, условия матча-реванша будут значительно лучше. Но мне все равно пришлось отказаться от части того, что я хотел, так как у Джошуа нет уверенности в себе. Он чувствует, что может проиграть в любой момент, поэтому так жаден к деньгам", - заявил Миллер.

Напомним, что именно финансовые вопросы стали камнем преткновения для организации боев Энтони Джошуа с соотечественником Диллианом Уайтом и обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое