На боксерском ивенте в Бруклине, организованном Matchroom Boxing, Джаррелл Миллер побил француза Жоанна Дюопа и стал обязятельным претендентом на титул WBA Regular, которым владеет Мануэль Чарр, но Миллер хочет сразу добраться до Джошуа, который владеет WBA Super, минуя Чарра.

Хирн рассматривает Миллера в качестве запасного варианта для боя с Джошуа, если они не смогут договориться с Уайлдером.

Миллер сделал заявление по этому поводу;

Как я и говорил, Хирн дает обещания, комментарии относительно предстоящих боев, но давайте начистоту, я не подписан с ним и его Matchroom Boxing.

Я сам себе хозяин, у меня есть Baby Promotions, но в интересах развития моей карьеры я согласился подраться на шоу Эдди Хирна.

Разумеется, мы хотим бой с ЭйДжеем. Хирн много говорил о том, что ЭйДжей придет в Бруклин, сделает то, сделает сё...

Я не собираюсь вставать на колени и умолять, мы в Нью-Йорке привыкли всего добиваться тяжелым трудом.

Если привезете его в Нью-Йорк, я его настигну. Ну а если нет, мы можем подраться с Мануэлем Чарром в Германии. Это наилучший вариант для меня на случай, если слова Хирна окажутся пустым трепом.

Он не сможет продать мне мечту, как он это сделал с Уайтом и Ортисом.

Хирн, в свою очередь, не делает однозначных заявлений насчет боя Джошуа против Миллера.

Если не договоримся с Уайлдером, Миллер совершенно точно будет нами рассмотрен в качестве оппонента. Нам есть из чего выбирать, ведь сейчас Миллер, Поветкин и Уайлдер доступны для боев, так что посмотрим...

Если Джошуа дебютирует в США и это будет не бой с Уайлдером, то мы хотели бы занять Barclays Center и сразиться с Миллером, который прекрасно себя проявил в последнем бою.

WBA назначила обязательную защиту против Поветкина, но мы будем просить о её переносе, чтобы сначала сразиться с Миллером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.04.2018 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое