Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер считает, что действительно заслужил поединка за титулы чемпиона мира против представителя Великобритании Энтони Джошуа.

Более того, по словам Миллера, он является лучшим боксёром, чем другой британец Диллиан Уайт, которого называли главным претендентом на бой с Джошуа на 13-е апреля в Лондоне, но из-за провала в переговорах выступление Энтони перенесли на 1-е июня в Нью-Йорке на «Madison Square Garden».

«Я заработал этот бой. Я лучше, чем Диллиан Уайт. Диллиан уже один раз облажался, но всё-таки сумел заработать себе место в чемпионской гонке. Но, если вы посмотрите на парней, с которыми он сражался, был только один Джозеф Паркер. И то, Джозеф подошёл к поединку не в лучшей своей форме. Итак, Уайт отказывается от поединка за пояс, кто же следующий? Я! Сейчас у Уайлдера другие дела. Он встретится с Тайсоном Фьюри. До этого он много лет владел титулом WBC, но его соперники были просто отстой», - сказал Миллер.

Стоит отметить, что для Джошуа бой с Джарреллом станет дебютным на территории Соединённых Штатов. До этого чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO выступал лишь на родине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.02.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое