30-летний боксер-супертяжеловес из Нью-Йорка Джаррелл Миллер посетил бой Сауля Альвареса и Рокки Филдинга, который состоялся 15 декабря. Тогда Альварес нокаутировал своего соперника в третьем раунде. Миллер прокомментировал этот поединок, а также его возможный бой с Энтони Джошуа.

Энтони уже несколько лет собирается выступить на территории Соединённых Штатов и имя Джаррелла постоянно всплывает в качестве одного из главных кандидатов на бой в Америке. Стоит ли говорить, что сам американец всецело открыт для этого поединка и готов ухватиться за эту возможность обеими руками.

«У этого высокого парня не было нужной ему мощи для того, чтобы держать Канело на расстоянии от себя. Даже несмотря на то, что Сауль был небольшим боксёром, он выглядел гораздо более массивным. Смотрелся Альварес очень хорошо, очень сильно. Ему нужно поделиться со мной рецептом этого мексиканского мяса», - смеется Миллер.

«Джошуа держат на расстоянии от меня. Я никогда в жизни не видел с такой скоростью убегающего цыпленка. Я точно знаю, что наш бой с Джошуа не состоится в апреле, он может произойти в мае, июне или сентябре. Точной даты мы не знаем. Да, у Энтони есть дата возвращения на ринг в апреле, но это не значит, что он будет драться именно тогда, уж поверьте мне».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое