Вчера в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная поединку обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и непобедимого американского боксера Джаррелла Миллера. Фронтменом данного медийного мероприятия был "Большой ребенок", который толкнул "Эй Джея" во время традиционной "Битвы взглядов" и вообще вел себя вызывающе, делая все для раскрутки предстоящего события.

Конечно, это касалось и пламенных речей 30-летнего Миллера, ведь трэштокинг сейчас стал неотъемлемой частью всех больший ивентов в профессиональном боксе и смешанных единоборствах.

"Я доставлю Джошуа много проблем, вы определенно можете на это рассчитывать. Энтони знает, что его ждет 1 июня, я тоже. У меня есть большие сомнения в крепости челюсти этого парня. Я гарантирую вам, что вы увидите, как Энтони развалится на части. 100%. Я знаю, что Джошуа не готов к моим габаритам. Он ведет себя так по вполне объяснимым причинам. Бокс - это жесткий вид спорта и лишние скромности здесь ни к чему. Каждый из нас должен проделать огромную работу и отдать все силы на ринге, чтобы выиграть этот бой", - заявил Миллер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 17 ноября прошлого года на "Kansas Star Arena" в Малвейне, штат Канзас, Джаррелл Миллер победил румына Богдана Дину нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 10:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое