Непобедимый польский супертяжеловес Адам Ковнацки рассказал о том, что провел с американцем Джарреллом Миллером более тысячи раундов спаррингов и сейчас "Большой ребенок" поможет ему готовиться к бою с Джеральдом Вашингтоном, который состоится 26 января в Бруклине, штат Нью-Йорк.

29-летний "Babyface" невероятно мотивирован выступить в рамках со-главного события этого боксерского шоу и намерен дальше прокладывать себе путь к чемпионским вершинам.

"Хотел бы я выиграть у Мартина нокаутом? Конечно, но я дрался с левшой, который когда-то был чемпионом мира в супертяжелом весе. Я верю, что в этом поединке показал себя, как топ-претендент. Но я рад вернуться в Barclays Center, где мой поединок является со-главным событием вечера. Я помню тот вечер, как меня поддерживало в зале 300-400 друзей и родственников, а остальная публика уже разъехалась по домам.

Теперь я один из главных участников шоу, и надеюсь, что в ближайшее время стану хедлайнером. Мы начали спарринговать с малышом Миллером, когда мне было 15 лет, а ему 16, мы делали это перед турнирами "Золотые перчатки". Я знаю, что Миллер был в Англии на прошлой неделе и скоро должен вернуться домой. Вероятно, мы провели более тысячи спаррингов вместе, и это всегда отличная работа", - заявил Ковнацки.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся 8 сентября на арене "Barclays Center" в Бруклине, Адам Ковнацки победил экс-чемпиона мира Чарльза Мартина единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.12.2018 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое