Американский боксер Джаррелл Миллер не видит проблемы встретиться с Диллианом Уайтом, чтобы получить в будущем поединок с Энтони Джошуа. Уроженец Бруклина хотел бы сразу драться за титул, но понимает, что ему необходимо дождаться своей очереди.

"Самый большой бой сейчас - это Джошуа - Уайлдер. Мы это знаем, они должны сражаться. Следующий поединок для меня, который имеет какой-то смысл, это битва с Диллианом Уайтом. Если Джозеф Паркер хочет сделать свой дебют на НВО, мы не против. Эти двое являются для меня интересными. С кем дрался Паркер? С Хью Фьюри, который не заслуживал чемпионского боя.

Я так думаю, что победитель нашего поединка с Диллианом Уайтом получит шанс против Деонтея или Энтони. Это справедливо, хотя я уже дрался с соперниками из первой десятки. Возможно, я возьму Джозефа Паркера, но никто не позвонит мне сейчас, что есть, то есть. Я прекрасно знаю Паркера, он сопляк. Джозеф выглядел ужасно против Хью Фьюри, я не знаю какого черта он делал в этом поединке. Паркер должен был остановить его", - сказал Миллер.

Напомним, что в минувший уик-энд Джаррелл Миллер остановил Мариуша Ваха, который не смог продолжать бой из-за травмы руки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2017 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое