Сегодня в Малвейне, штат Канзас американский супертяжеловес Джаррелл Миллер очень легко справился с ранее непобедимым румыном Богданом Дину, которого остановил уже в четвертом раунде. Сразу после победы "Большой ребенок" заявил о своем желании сразиться с одним из топовых британских боксеров, таким как Диллиан Уайт или Дерек Чисора, либо же провести бой с также не знавшим поражений Тревором Брайаном.

"Мы просто пытаемся разобраться, что нам делать дальше. Мне нужен Энтони Джошуа, но этот парень будет немного занят, если Диллиан Уайт пройдет Дерека Чисору. Я хочу драться с одним из них. Я слышал о Треворе Брайане, еще одном непобедимом бойце, посмотрим, поднимет ли он трубку. Я хорошенько надеру ему задницу. Пришло время, когда я должен нокаутировать какого-то британского боксера.

Сейчас британцы занимают ведущие позиции в мировом рейтинге, и есть только я и Деонтей Уайлдер, два непобедимых американца. Если я не могу получить бой с "Эй Джеем", я готов драться с Диллианом Уайтом, Дереком Чисорой, даже Дэвидом Алленом или Дэвидом Прайсом. Если Эдди Хирн хочет реализовать такой сценарий и сделает хорошее предложение, давайте сделаем это", - заявил Миллер.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа проведет следующий поединок 13 апреля 2019 года на стадион "Уэмбли" в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2018 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое