Совсем недавно стало известно, что бруклинский супертяжеловес Джаррелл Миллер (21-0-1, 18 KOs) пополнил ряды промоутерской компании Matchroom USA и будет выступать на одном из октябрьских ивентов, транслируемых сервисом DAZN. Миллер заявил, что скорее всего он выступит 6-го октября в андеркарде шоу Бетербиев - Джонсон, а соперником станет поляк Артур Шпилька (21-3, 15 KOs).

"Биг Бэйби" рассказал о предстоящем бое и поделился мнением о сопернике.

"Я собираюсь надрать ему задницу, без вопросов. Сейчас мне просто необходим хороший нокаут. Я должен доминировать и продолжать движение вперед. Вот и все."

Адам Ковнацки (17-0, 14 KOs), который является близким другом и спарринг-партнером Джаррелла, нокаутировал Шпильку год назад. Миллер считает, что такой исход стал расплатой за то, что Артур недооценил Адама.

"Каждый бой опасен. Я уверен, что он по-нормальному не тренировался перед поединком с Ковнацки, потому что считал его слабаком. А кончилось все тем, что в бою он прилег поспать. Многие были посланы в нокаут потому, что неспортивная наружность Адама ввела их в заблуждение. Но этот ублюдок в форме, черт побери.

Он заставляет меня работать в каждом тренировочном лагере. Мы колотим друг друга еще с тех пор, как нам было по 15 лет. В спаррингах с Адамом я потерял больше клеток мозга, чем во всех моих боях вместе взятых! Люди недооценивают Адама, но я предупреждаю, будьте начеку, он хорошенько врежет вам по заднице."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.07.2018 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое