Непобеждённый американский супертяжеловес Джаррелл Миллер поделился своими планами на будущее, где ключевую роль играют «регулярный» чемпион WBA немец Мануэль Чарр и владелец пояса WBC Silver из Великобритании Диллиан Уайт.

Миллер подписал контракт с промоутерской компанией «Matchroom Boxing USA», главой которой является Эдди Хирн. Именно этот промоутер и ведёт дела Уайта, что всё чаще подстрекает фанатов говорить об очной встрече Джаррелла с Диллианом. Но, как заявляет сам представитель США, у него в приоритете стоит встреча именно с Мануэлем Чарром.

«Я хочу пояс WBA. Диллиан Уайт получает 3-4 легких боя, а затем борется с Джозефом Паркером. Мне действительно нужен Уайт, но я хочу, чтобы пояс Чарра был первым. Если ЭйДжэй всё ещё будет чемпионом, тогда я буду драться с Диллианом Уайтом и нокаутирую Джошуа, но я хочу поединок против Мануэля Чарра. Я буду получать больше прибыльных сделок с чемпионским поясом WBA. У меня контракт на два боя с DAZN. Это встреча с Томашем Адамеком и следующий поединок. После этого Мануэль Чарр следующий!

Эдди Хирн пытается манипулировать хэвивейтом, чтобы удержать некоторых парней [Деонтей Уайлдер, Луис Ортис, Джаррелл Миллер] от Энтони Джошуа. Я это уже понял. Как вариант, я мог бы взять 2,5 миллиона долларов за поединок с Дереком Чисорой, но я буду сражаться с Мануэлем Чарром, ведь у него есть пояс. Сначала я хочу его», - сказал Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.09.2018 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое