Американский боксер-тяжеловес, который во вторник провалил тест на допинг и теперь не сможет выступить 1 июня на "Мэдисон-сквер-гарден" против британца Энтони Джошуа, выступил с заявлением в свою защиту, отрицая прием каких-либо запрещенных препаратов, по крайней мере, намеренный:

"В первую очередь, я бы хотел поблагодарить всех, кто меня поддерживает с самого моего первого дня на профессиональном ринге. Долгое время я не мог с вами общаться, потому что сознательно ограничил свое появление в социальных сетях, чтобы лучше сконцентрироваться на подготовке к бою.

Я опустошен новостью о том, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк отказала мне в выдаче боксерской лицензии. Я этого так не оставлю и подам апелляцию в суд. Я никогда намерено не принимал никаких запрещенных веществ, и был шокирован вчерашней новостью, что провалил тест на допинг.

Я и моя команда стоим за равноправие, честность и спортивное поведение, и мы планируем бороться за это и дальше. Этот тест был добровольным. И я не противился, когда его сдавал. Результаты этого теста стали известны спустя лишь неделю после того, как я сдал другой добровольный тест, который ничего не выявил. Я отказываюсь ничего не делать и позволить моей мечте выскользнуть у меня из рук, когда я точно знаю, что не совершал ничего противозаконного.

15 лет тяжелого труда. Я - воин. Мне не нужны запрещенные препараты. Запомните, не верьте всему, что вы видите и слышите. Справедливость возобладает и я буду оправдан. Мне нечего прятать. Правда выявит истину".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.04.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое