Промоутер Дмитрий Салита, представляющий интересы американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера, поделился планами своего подопечного на ближайшие несколько поединков. Итак, 30-летний "Большой ребенок" намерен вернуться на ринг в начале следующего года, после чего хотел бы получить титульный бой с чемпионом мира по версиями WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Да, Миллер хочет драться с Джошуа. Джаррелл говорил об этом во всеуслышание. Я чувствую, что сейчас "Большой ребенок" - это лучший американский супертяжеловес. Он действительно показал силу, скорость и свои навыки на ринге, он становится лучшем с каждым поединком. Мне кажется, что выносливость и габариты Миллера создадут массу проблем для Джошуа.

Конечно, Джаррелл хочет этого боя, если вы посмотрите на его послужной список, он дрался со всеми боксерами, которым бросал вызов. Вместо того, чтобы трепать языком, "Большой ребенок" выходить на ринг и доказывает свою силу там. Боксерские навыки и габариты дают Миллеру преимущество в схватке с Джошуа, особенно на этом этапе его карьеры", - заявил Салита.

Напомним, что недавно Джаррелл Миллер заключил со-промоутерскую сделку с Эдди Хирном из "Matchroom Boxing", а это значительно облегчает организацию боя с королем элитного дивизиона Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое