На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке непобедимый американский боксер Джаррелл Миллер признался, что грезит поединком против чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, который состоится 1 июня на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден". На этом медийном мероприятии "Большой ребенок" вел себя крайне агрессивно и всем своим видом показывал уверенность в собственных силах, что моментами даже выводило из себя обычно очень спокойного "Эй Джея".

"Я сяду, когда захочу. Я нахожусь дома. Джошуа не с этих улиц, он собирается приехать сюда и сказать мне, что я андердог? Я готов. Вы даже понятия не имеете, насколько я сфокусирован на предстоящем бое. Я дышу, ем и сплю с мыслями об Энтони Джошуа. Фотография этого парня стоит у меня на заставке. Плакат "Эй Джея" висит у меня на стене. Каждое утро я просыпаюсь и думаю о Джошуа", - заявил Миллер.

Когда Энтони Джошуа попытался ответить, Джаррелл Миллер начал перебивать британца и даже заставил того задать ему вопрос: "Сколько тебе лет?". Как бы то ни было, все происходящее привело в восторг собравшуюся публику, которая ждет от этого противостояния настоящего экшна. Для каждого боксера этот поединок по-своему важен, ведь "Большой ребенок" имеет шанс стать звездой, а "Эй Джей" хочет блеснуть перед американской публикой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 16:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое