Перспективный американский супертяжеловес Джаррелл Миллер раскритиковал британца Диллиана Уайта за его выступление в поединке с Дереком Чисорой, который состоялся 22-го декабря в Лондоне на арене «O2».

Миллер лично присутствовал на этом противостоянии и считает, что Диллиан должен был более уверено побеждать, если хочет называть себя топ-бойцом супертяжёлого дивизиона.

«Да, это был весёлый бой, но Уайт не дотягивает до уровня топ-бойца, как он любит себя называть. Как топ-боксёр он выглядел просто ужасно. После третьего раунда Диллиан полностью отключил джеб. Его пробивали прекрасными ударами по корпусу, а он использовал только несколько своих ударов из всего арсенала. Да, Чисора пропустил мощнейший удар, но он шёл вперёд и постоянно выступал в роле агрессора. Я думаю, что снятие очков с Дерека - абсолютная несправедливость. Этот факт отвлёк Чисору, и именно в тот момент он пропустил этот левый крюк. Это бокс, такое случается. Из того, что я увидел, Диллиан Уайт - далеко не топ боксёр», - сказал Миллер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.12.2018 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое