На этих выходных американскому супертяжеловесу Джарреллу Миллеру предстоит бой с польским ветераном Томашем Адамеком, после чего "Большой ребенок" хотел бы сразиться с лидером дивизиона Энтони Джошуа.

Летом на пресс-конференции "Эй Джея" и Александра Поветкина между британским чемпионом и чрезмерно эмоциональным Миллером произошел конфликт, о котором последний помнит по сей день.

"Мне не нравятся Энтони Джошуа и его убеждения. Я хочу сломать ему челюсть. Когда мы сошлись лицом к лицу, я почувствовал запах страха. На протяжении все своей карьеры этот парень был защищен. Ему подарили золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне, ему давали легкие бои. Другое дело, когда у вас есть человек, который должен самостоятельно зарабатывать и стремиться к успеху. Это я", - заявил Миллер.

Напомним, что в планах Джаррелла Миллера есть бой за вакантный титул WBA Regular с Фресом Окендо, после завоевания которого "Большой ребенок" вполне может рассчитывать на встречу с Энтони Джошуа. Конечно, это идеальный вариант развития событий для американца, а в реальности это может растянуться на годы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое