Как сообщалось ранее, 11 мая на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро бывший чемпион UFC Андерсон Сильва вновь порадует фанатов своим появлением в октагоне. Ему будет противостоять американский боец Джаред Каннонье, который невероятно взволнован предстоящим поединком.

«Никогда не думал, что это произойдёт, но сегодня мне поступил звонок. Чёрт, руководство UFC уже анонсировало бой, поэтому, как я полагаю, Сильва также дал своё согласие. На данный момент мы лишь условно договорились о поединке. Думаю, что Андерсон примет вызов».

Каннонье признается, что узнав о новостях, сначала не мог поверить в произошедшее. Так или иначе, Джаред понимает, что для него это отличная возможность, которой он воспользовался, согласовав это с тренерским составом.

«Сначала я посмеивался над этим, поскольку понимал, что это будет большое событие. Затем я увидел это [новости] и подумал, что надо действовать. Позже я поговорил со своими тренерами и они дали своё согласие. Я сообщил менеджерам, что готов к вызову и теперь, благодаря UFC, об этом известно всем», - поделился Каннонье.

Напомним, что Сильва совсем недавно на UFC 234 уступил единогласным решением проспекту Исраэлю Адесанье, однако, сумел многих удивить своими возможностями конкурировать с молодыми бойцами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое