Десятый номер рейтинга средневесов UFC Джаред Каннонье, который на предстоящих выходных встретится с кумиром бразильских фанатов Андерсоном Сильвой в рамках турнира UFC 237, оказался в весьма неприятном положении.

Каннонье прибыл в Рио-де-Жанейро, однако по вине авиакомпании оказался налегке. Сумки с его вещами по-прежнему находятся за сотни миль от Джареда:

"И вот я здесь, чтобы провести самый большой бой в своей гребаной карьере, а United Airlines отказываются выслать мою чертову сумку. Не знаю, что, черт возьми, происходит там у них в Хьюстоне и где моя сумка, но они мне конкретно поднас*али. У меня нет ракушки, нет капы. Нет никаких вещей, экипировки для тренировок. Мне это совсем не нравится. Исправьте это дерьмо! Я не могу делать свою работу, если вы не делаете свою", - сказал Джаред.

До поединка Каннонье и Сильвы остается меньше 72 часов. Обычно в этот период бойцы проходят самую сложную часть подготовки: сгоняют последние килограммы, чтобы уложиться в весовой лимит. Отсутствие багажа, очевидно, нисколько не облегчит это процедуру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.05.2019 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое