Сегодня стало известно, что уже 11 мая в рамках UFC 237 Андерсон Сильва вернётся в октагон, где сразится с Джаредом Каннонье. Джаред прояснил, что испытывает чувство безмерного уважения к Сильве, но не собирается ходить вокруг да около в клетке.

«Для меня честь стать, возможно, последним соперником Сильвы, который построил отличную карьеру, заработал себе имя и стал суперзвездой в Бразилии. Это большая честь разделить с ним октагон в его финальном поединке на родной земле. Я сделаю всё, что в моих силах и устрою настоящее шоу».

Каннонье известен своим умением устраивать зрелищные поединки. Нокаутёр понимает, что победа над Сильвой станет великолепным достижением и может моментально сделать его одним из претендентов на титул в среднем весе.

«Думаю, что это так, - комментирует Джаред возможность занять ещё одно место в гонке за поясом. - Адесанья только что получил шанс сразиться за титул после победы решением над Сильвой. А теперь представьте, если я отправлюсь в Бразилию и отправлю его там в нокаут. Подумайте, какой это будет толчок для моей карьеры. Это будет очень выгодный для меня бой.

Я в октагон не танцевать выхожу - я буду бить и пытаться его нокаутировать. Людям понравится это. Чем сильнее их будет желание увидеть Андерсона победителем, тем больше будет их разочарование после того, как он будет нокаутирован. Публика будет восхищаться тем, что я продемонстрирую. Я могу отправить в нокаут любого. Для меня это ещё одна возможность завершить бой досрочно. Он известный боец - тем лучше для моей карьеры. Я его нокаутирую, я должен это сделать, ведь именно так я и провожу свою бои».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое