29-летний представитель легкого дивизиона UFC из Америки Джастин Гэтжи проведет свой следующий бой на турнире UFC Fight Nights 135 против Джеймса Вика, и по словам бойца, наконец-то намерен что-то изменить:

«Я сфокусировался на том, чтобы не заигрываться в бою. Незадолго до этого колена [от Эдди Альвареса] я выбросил несколько отличных апперкотов, а после этого расслабился. Мне просто показалось, что он был потрясен, а когда ты выступаешь на таком уровне, тебе нельзя расслабляться. Особенно против таких парней как Альварес. Похожая ситуация произошла и в бою с Дастином Порье. Я должен был усвоить этот урок, но снова вышел туда и чувствовал себя слишком спокойно.

Я должен быть испуган все время, которое я нахожусь в клетке. Я должен понимать, что в любой момент все может решить один удар, особенно когда я имею дело с парнями из топ-10. Так что бдительность и концентрация - то, над чем я хорошо поработал во время этого тренировочного лагеря.

Я должен относиться к этому, как к работе. Это не должно быть только способом получить удовольствие. Я должен пойти туда, и отнестись к этому как к работе».

Джастин Гэтжи - сторонник зрелищных мясорубок, однако это уже дважды подвело его в боях с Альваресом и Порье. Следующий поединок, по заверениям Джастина, в случае явного превосходства Джеймса Вика может стать для него последним в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.08.2018 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое