Французский боксер конголезского происхождения Дуду Нгумбу является андердогом предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Александром Гвоздиком, однако не теряет надежды совершить грандиозный апсет и завоевать престижнейший титул. Прежде всего, 37-летний Нгумбу надеется на свой большой опыт, благодаря которому рассчитывает перехитрить более молодого украинского бойца.

"Это прекрасная возможность встретиться с лучшим боксером полутяжелого дивизиона. После 12 лет карьеры и 46 боев с серьезными соперниками я впервые получил возможность побороться за престижный пояс. Я очень уважаю Александра Гвоздика, великого чемпиона, который завоевал титул WBC в войне против Адониса Стивенсона. Это будет нелегко, но я гораздо опытнее, как профессионал, и собираюсь воспользоваться этим", - заявил Нгумбу.

Напомним, что поединок Александра Гвоздика и Дуду Нгумбу состоится завтра на 2300 Arena в Филадельфии, штат Пенсильвания, и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Стоит отметить, что 31-летний Гвоздик серьезно относится к французскому ветерану, но при этом не скрывает своих намерений объединить пояса с другими чемпионами, а значит не сомневается в своей победе в предстоящем противостоянии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое