9 марта на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите, штат Канзас бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос проведет поединок с американским рубакой Дерриком Льюисом. В прошлом бою "Черный зверь" дрался с действующим чемпионом Даниэлем Кормье, и "Цыгано" надеется, что победа над ним сделает его следующим претендентом на титул в элитном дивизионе и позволит сразиться с "DC", который собрался на пенсию.

"Льюис только что боролся за пояс и занимает второе место в рейтинге UFC. Так что это отличный бой. Это вызов, который, надеюсь, придаст мне мотивации, поэтому я счастлив. На этот раз у нас будет короткий двухмесячный лагерь, но этого достаточно. Люди хотят видеть лучшие титульные поединки, и я думаю, что эта победа позволит мне побороться за золото.

Мне известно, что Даниэль Кормье собрался завершать свою карьеру, и я хочу успеть подраться с ним до того, как он повесит перчатки на гвоздь. Есть несколько больших боев, которые я хотел бы провести, но раз "DC" скоро уходит на пенсию, это будет мотивирующим вызовом для меня", - заявил 35-летний Дос Сантос, который проведет свой третий поединок за восемь месяцев.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 1 декабря минувшего года на турнире UFC Fight Night 142 в Аделаиде (Австралия), Джуниор Дос Сантос досрочно победил местного бойца Тая Туивасу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.02.2019 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое